10 целых 2/9 - 10,6 * 22/53 =


Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.
10 2/9- 10,6*22/53=10 2/9-10 6/10*22/53=10 2/9-106/10*22/53=10 2/9-2/10*22=10 2/9-1/5*22=92/9-22/5=460/45-198/45=262/45=5 37/45