Чему равна длина окружности радиуса 14? (число π считайте равным 22/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Омархан Аружан.
Длина= 2*пи* радиус
длина=2*22/7*14=2*22*2=88
_______
14 и 7 сократим на 7