Вычислить периметр треугольника одна сторона которого 56мм а де другие по62мм


Ответы на вопрос

Отвечает Sapargalieva Inkar.
62 * 2 + 56 = 180 (мм) - периметр треугольника
ответ 18 см или 180 мм
Отвечает Никончук Милена.
56 + 62 * 2 = 180 (мм) - периметр треугольника
Ответ: 18 см.