В городе живет 300000 жителей .Среди них 20 % детей подростков .среди взрослых 25% не работает

.Сколько взрослых РАБОТАЕТ!

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Дима.
Детей 300000/100*20=60000взрослых 300000-60000=240000работающих 240000/100*60=14400