Уровнэныэ 4,13-1,7x=4,028


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.
-1.7х=4.028- 4.13
-1.7 х = -0.102
х = 0.06
Отвечает Юмашев Дмитрий.
4,13-1,7x=4,028⇒1,7*х=4,13-4,028=0,102⇒х=0,102/1,7=0,06

Ответ: х=0,06.