5,9у-5,21=9,54 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Даша.
5,9y-5,21=9,54
5,9y=9,54+5,21
5,9y=14,75
y=14,75÷5,9
y=2,5

проверяем:
Если 5,9×2,5-5,21 то получится 9,54.

Отвечает Рябошапка Руслан.
5,9у-5,21=9,54
5,9у=17,75
У=2,5