Можно ли в результате вычитания двух чисел получить положительное число?отрицательное число? число

0? Приведите примеры. Приведите пример вычитания, когда разность больше уменьшаемого. ПЛИЗ ПРОШУ ПОБЫСТРЕЕ!!!!!!!!! ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И ПОСТАВЛЮ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ещеулова Арина.

Если уменьшаемое больше вычитаемого, то получим положительное число.

Если уменьшаемое меньше вычитаемого – получим отрицательное число.

Если уменьшаемое и вычитаемое равны – получим ноль.

Если вычитаемое отрицательное, то получим разность больше уменьшаемого (Например: 10-(-5)=15) 

Отвечает Бурантаев Руслан.
Во всех случаях ответ: можно.
1)12-3=9 - положительное число
2) 5 - 7= -2 - отрицательное число
3) 16-16=0 - число ноль
Разность больше уменьшаемого: -3 - (-5)= 2