Длина комнаты 6м, а ширина на 2м меньше. какова площадь пола в этой комнате? какой длины нужно

купить плинтус в эту комнату?

Ответы на вопрос

Отвечает Мовлонова Нигина.
1)6-2=4(м)-ширина
2)6×4=24(м2)
Отвечает Копецкая Милена.
1) 6-2=4 ширина
2)6*4= 24см2