Расставь знаки действий и скобки так, чтобы получились верные равенства 728 72 8=152


Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.
728-72*8=152 у меня так получилось
Отвечает Savchenko Ira.
728-72*8=152
Проверка:
72*8=576
728-576=152
 Поставьте Лучший Ответ