Реши задачу разными способами. 4 коробки цветных карандашей стоят 32 рубля. Миша купил 8 коробок

таких карандашей. Сколько ему дали сдачи со 100 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
1 способ 
1) 32:4 =8 (РУБ) -СТОИТ 1 КОРОБКА
2) 8*8=64 (РУБ) -стоят 8 коробок
3) 100-64=36 (руб) -сдача
2 способ
1) 32*2 =64 (руб) -стоят 8 коробок
2) 100-64=36 (руб) -сдача
3 способ
100 - (32*2) =36
Отвечает Семенов Евгений.
1 сп. : 32 ; 4 = 8
           8 * 8 = 64
           100 - 64 = 36
2 сп. : (Думаю)