В каждой коробке 24 конфет . На стол поставили 3 коробки , на второй стол поставили 4 коробки . На

сколько конфет больше на 2 столе , чем 1 столе? решите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Балух Олег.
1)24*3=72 конфеты-на первом столе
2)24*4=96 конфет на втором столе
3)96-72=24 конфеты
           Ответ:на 24 конфеты