Сократите дробь 84*8*4/14*2*24*11


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
6*1*2/1*1*3*11=12/33=4/11
Отвечает Жданович Диана.
84*8*4 / 14*2*24*11 = 42*1*2 / 7*1*3*11 = 42*2 / 7*3 = 42*2 / 21 = 2*2=4