Найти a=10*(7 1/5*5/6-4 1/3:13/6)-5 1/3*4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Кирилл.
А= 10*(36/5*5/6 - 13/3*6/13) - 16/3*45/10 = 10*(6-2) - 24= 40 - 24= 16
ответ 16