Как сократить дроби : 3/15, 6/21, 12/30


Ответы на вопрос

Отвечает Журов Саша.
Відповідь: 1/5,2/7,4/10=2/5
Отвечает Овчинников Иван.
3/15=3:3/15:3=1/5
6/21=6:3/21:3=2/7
12/30=12:2/30:2=6/15