Математика 5кл×+23=41


Ответы на вопрос

Отвечает Чащина Таня.
X+23=41
X=41-23
X=18
_________
18+23=41
41=41
Отвечает Базарова Саяна.
Х=28 Как то так :В  слишком коротко