Если Около каждого дома посадить по 9 саженцев, то не хватит еще 100 саженцев, А если по 5

саженцев, то 20 саженцев останется. Сколько домов? Сколько саженцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Голызина Алёна.
9Х-100=5Х+20
4Х=120
Х=30-кол-во домов
9*30-100=170-кол-во саженцев.