25(икс)х=100 Прошу срочно помогити Зарание огромное спосибо


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.
25х=100
х=100/25
х=4
Проверка:
25*4=100
Ответ: х=4
Отвечает Пермякова Кристина.
25x=100
x=100/25
x=4
......