42:(n+8)+98 при n=6 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Деметрий.
42:(6+8)+98= 101 все понятно
Отвечает Васильев Данил.
42:(6+8)+98=101
1)6+8=14
2)42:14=3
4)3+98=101