−0,4−(−98)= (−192)+(−0,14)=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
-0,4-(-98)= -0,4+98=97,6
(-192)+(-0,14)=(-192)-0,14= -192,14
Отвечает Юпишина Белла.
Это будет равно 1) 97,6  2) -192,14