Периметр равнобедренного треугольника равен 25 см, разность двух сторон равна 4 см, а один из его

внешних углов – острый. Найдите стороны треугольника. Ответ запишите в порядке возрастания через пробел.

Ответы на вопрос

Отвечает Хенкеева Цагана.
(25-4):3=7- две стороны, 7+4=11см- основание
7 7 11