Два лыжника вышли из посёлка одновременно и пошли в противоположных направлениях. Один лыжник шёл

со скоростью 200 м/мин, другой со скоростью 167 м/мин. Какое расстояние будет между ними через 45 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Юлия.
1)200+167=367. 2)367•45 я так понимаю
Отвечает Пожиганова Алёнка.
1) 200+167=367(км\м) - общая скорость
2)367*45=16515(км\м) - через 45 минут
Ответ: 16515 км\м