Помогите срочно плизз решите уравнение 7×(x-9)=63


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
Обращайся еще, если что))
Отвечает Лахцутко Катюша.
7(x-9)=63 7х-63=63 7х=63+63 7х=126 х=126:7 х=18