В двух шестых классах 49 учеников . Известно , что на каждых четырех мальчиков приходится три

девочки. Количество девочек в шестых классах .

Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Алина.
1.49:7=7(г.)-в 2 шестых классах
2.49-(7*3)=21(д.)-в 2 шестых классах
Ответ...