Запиши выражения и вычисли их значения.1)Произведение чисел 8 и 3125 уменьшить на 5186. 2)

Наименьшее шестизначное число увеличить в 10 раз,а результат уменьшить в 1000 раз. 3)Частное чисел 872 и 8 увеличить в 7 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Грибик Ксенія.
1) (8*3125)-5186=19814
3) (872:8)*7=763
2)(100000*10):1000=1000