1) Расположи выражения в порядке уменьшения их значения 15-8, 15-7, 14-8, 14-9, 13-9, 2) Вычисли

3) Выпиши из таблицы сложения равенства которые помогли тебе при решении.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
15-7=8
15-8=7
17-8=6
14-9=5
13-9=4
из какой таблицы выписать не видно