Составь задачу по чертежу и её. 18км/ч | 15км/ч | |___|___|___|___|___|___|


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
1) 18+15=33 (км ч ) общая скорость                                                                    2) 297/33=9 (ч) встреча                                                                                        Ответ: 9 часов произойдет встреча