Из 2 деревень расстояние между которыми навстречу друг другу одновременно направились велосипедист

и пешеход скорость велосипедиста 12 км в час а скорость пешехода 4 км в час Вопрос: какое расстояние будет между ними через 4 часа?ДАЮ 33 Б. СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Огородова Юлия.
12*4=48(км)- у велосипеда
4*4=8(км)-у пешехода
48+8=56км
Ответ:56км будет между ними