1) х:5=8902)1768:х=83)86-(14+х)=214)37-(4+х)=95)(1545+х):83=706)(90-х)+60=150


Ответы на вопрос

Отвечает Сасько Арина.

Смогла только 4

1) х=890:5

    х=4450

2)х=1768

   х=221

3)86-14-х=21

-х=21-86=14

-х=-51

х=51

37-4-х=9

-х=9-37=4

-х=-24

х=24