Вычисли рациониональным способом 33+8+17+42, 5+23+25+27,40+16+10+24


Ответы на вопрос

Отвечает Чанкветадзе Валерия.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
равно=189,4
Отвечает Нестерова Мария.
(33+17)+(42+8)=100
(23+27)+(5+25)=80
(40+10)+(16+24)=90