Построить график в f(x)=3x^2-x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Колов Вячеслав.
Просто придумай любые числа вместо х. Например:
х= -3, -2, 0, 2, 3
f(-3)= 3*(-3)*2-(-3)*3=-18-(-9)=-9 
9 это у
Потом решаешь всё также, подставляя х, рисуешь на координатной плоскости точки(х;у) и соединяешь.