В трех домах живет 3600 жителей в первом доме живет одна четверть всех жителей во втором на 100

человек больше чем в первом сколько человек живёт в третьем доме

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1) 3600:4=900-в 1 доме
2) 900+100=1000-в 2 доме
3) 3600-(900+1000)=1700-в 3 доме
Ответ: 1700 ччеловек живут в третьем доме.
Отвечает Чугунова Ульяна.
В 1 900
в 2 1000
в 3 1700
в третьем доме живёт 1700 человек