Пешеход за 3 часа прошёл 12 км.Какова его скорость


Ответы на вопрос

Отвечает Чуб Денис.
12:4=4 (км)его скорость за один час

Отвечает Старикова Ксюша.
12:3=4(км)-в час
Проверка:
4•3=12(км)- и пишем ответ