1)Минус 3 целых 3/4 разделить (-0,75)= 2)-4,4+1,6(12,1:1,1-19)= 3)(упростить выражение)0,8(3/5х -

0,5у)-0,5(0,7х-4/5у)= 4)45,7х+0,3х-2,4=89,6 5)х(3х-2)=х(х+3 6)24 целых 12/35:(2целых 11/12-0,9-5целых1/6+9целых3/20)

Ответы на вопрос

Отвечает Душеба Захар.
3,3/4=3,75
1)3,75:(-0,75)= -5
2)0,8(3/5х - 0,5у)-0,5(0,7х-4/5у)=2,8x-0,4y-0,35x-0,4y=2,45x-0,8
3)45,7х+0,3х-2,4=89,6
4)46x=87,2
x=1 102/115
5)х(3х-2)=х(х+3)
x=4x
x=4
6)ответ=852/35 *60/836=121 5/7 *15/836