(360•8670-8062•360-100184):148-4373096:6007 Столбиком пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
8670*360=3121200
8062*360=2902320
3121200-2902320-100184= 118696
118696/ 148= 802
4373096/ 6007 = 728
802-728= 74