В течении года маша каждый день записывала дату и вычисляла сумму написанных цифр.Например 19 - го

марта она записала 19.03 и вычислила сумму 1+9+0+3=13. Какая самая большая сумма у нее получилась

Ответы на вопрос

Отвечает Дильдакулов Мухамедияр.
Ну если это март то получится 2+9+0+3=14
Отвечает Изимов Избасар.
29.09=2+9+0+9=20
Ответ:20.

Удачи!:)