|x-4|×(2x+7)=0 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Ертаева Азиза.
|х-4|×(2х+7)=0
вот на фото отметь как лучший пж удачи
Отвечает Каринова Карина.
|x-4|×(2x+7)=0
|x-4|=0   или   2х+7=0
х=4                 2х= -7
                       х= -3,5

Ответ: х=4, х= -3,5