Столовой испекли 85 пирожков с капустой что в 2 раза меньше чем с рисом,на сколько больше испекли

пирожков с рисом,чем с капустой

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
1) 85x2=170(п) испекли с рисом 2)170-85=85 Ответ: На 85 пирожков с капустой испекли меньше чем с рисом
Отвечает Недерков Артур.
85 пирожков с капустой, а с рисом 85*2=170
170-85=85
Ответ: на 85 пирожков больше испекли с рисом чем с капустой