В магазине продали 5 упоковлк с югуртом по 8 баночек в каждой и столькоже упоковак с югуртом по 4

паночки в каждой сколко всего баночек с егуртом было бродоно

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Анастасия.
5*8=40
5*4=20
40+20=60