Вычислите пожалуйста √2×√32;√63×(-7); √3 целых 1/3×√1,2; -√338:√98 ; -√7,5/-√0,3 Можете помочь

пожалуйста С действиями,если можно...

Ответы на вопрос

Отвечает Ежевская Милана.
1)  \sqrt{64}=8
2) -3  \sqrt{7} ×7=-21 \sqrt{7}
3) ответ:  \frac{30}{5}
4) ответ: - \frac{13}{7}
5) ответ: - \frac{3 \sqrt{30} }{5}
Поблагодари за решение, удачи в учёбе!