От цветка к улью летела оса со скоростью 9 км / ч одновременно с ней из улья к тому же цветку

вылетела вторая оса со скоростью 7 км / ч через сколько часов осы встретятся если расстояние между цветком и ульем.

Ответы на вопрос

Отвечает Пожематкин Тимофей.

7+9=16- скорость
32:16= 2часа

Отвечает Марченко Никита.

Через 2часа, 9+7=16(км\ч)-общая скорость и 32:16=2(ч)