Решите пример пожалуйста(я пятый класс) (320:64):8+16


Ответы на вопрос

Отвечает Унанян Тигран.
1) 320:8= 40
2)64:8=8
3)40:8=5
4)5+16=21
Отвечает Егоров Славик.
320:64=5
5:8=0,625
0,625+16=16,625.
(Это пример с десятичными дробями). Удачи))