Запишите числовое выражение и вычеслите его значение. 1)сумма произведения чисел 28 и 15 и числа

120; 2) произведение числа 35 и разности чисел 506 и 468.

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.
28*15+120=420+120=540. 2). 35* (506-468)=35*38=1330