3 1/5 делить на 2 2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Настя.
Если я правильно поняла, что это дроби, то вот так
Отвечает Хомяк Лиза.
16/5:32/15=16/5*15/32=3/2=1.5