Решите уравнение log_16⁡〖7x=1/2〗


Ответы на вопрос

Отвечает Фаррахутдинова Анастасия.
\log_{16} 7x=\frac{1}{2}, \\ 7x=16^\frac{1}{2}, \\ 7x=4, \\ x=\frac{4}{7}.