Х3 + 25 = 150Х3 = 150-25Х3 = 125а как правильно дальше расписать правильно? Я знаю что х=5 т.е.

5*5*5 = 125 +25 =150Но вот как написать письменно это я не знаю. Подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Анастасия.

Если х=5,то получается 5*3+25=15+25=40Значит хне равен 5

х3+25=150

х3=150-25

х3=125

х=125:3

х=41и 2/3

Если х в третьей степени,то х*х*х=125

Х=5

 

Отвечает Рыженкова Эвелина.

х3+25=150

150:25=6  

х=6 

6*3+25=150 

150=150