1) (11437+128*31):(1131-894)=2) (41*134+11978):(1211-899)=


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

1) (11437+128\cdot31):(1131-894)=65

 

1) 128\cdot31=3968

 

2) 11437+3968=15405

 

3) 1131-894=237

 

4) 15405:237=65

===========================================

2) (41\cdot134+11978):(1211-899)=56

 

1) 41\cdot134=5494

 

2) 5494+11978=17472

 

3) 1211-899=312

 

4) 17472:312=56

Отвечает Потапов Паша.

1) (11437+128*31):(1131-894)=(11437+3968)/237=65

2) (41*134+11978):(1211-899)=(5494+11978)/312=56