в) Шесть одинаковых билетовв зоопарк стоят 60 рублей, а 2 одинаковых билета в музей стоят столько

же , сколько три билета в зоопарк. ВОПРОС:Сколько билетов в музей можно купить на те же деньги? Сколько стоят 3 билета в музей? ОТВЕТЬЕ ПРОШУ ОЧЕНЬ НАДО СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Аня.

60:6=10 руб. один билет в зоопарк

10*3=30 руб. 3 билета в зоопарк

30/2= 15 стоимость 1 билета в музей

60/15=4 билета можно купить  в музей

15*3=45 - 3 билета в музей