Сколько будет 1-5/9??


Ответы на вопрос

Отвечает Маленкович Елизавета.
1- \frac{5}{9}= \frac{9}{9} - \frac{5}{9} =  \frac{4}{9}
Отвечает Шаймурзина Фаиза.
1-5/9=9/9-5/9=4/9
)))))))))))))))))))))