Реши уравнения 1) с умножить 6=150 + 90 2) d разделить 8 = 350 - 70 3) 175 - k= 540 разделить на

6???

Ответы на вопрос

Отвечает Актёлова Милана.
1) 6c=150+90;6c=240;c=240÷6;c=40
2)d÷8=350-70;d÷8=280;d=280×8;d=2240
3)175-k=540÷6;175-k=90;k=175-90;k=85
(точкой с запятой отмечены пробелы между действиями в уравнениях)
Отвечает Шадрин Игорь.
I'm too lazy to write