Книга стоит 6 рублей и ещё треть стоимости книги. сколько рублей стоит книга?


Ответы на вопрос

Отвечает Егорий Киреенков.
6÷3=2(треть книги)
6+2=8(руб)
Ответ:8 рублей стоит книга
Отвечает Крупенёв Никита.
6:3=2 это треть стоимости книги 6+2=8 руб.стоит книга